Руководство
  
Баринова Татьяна Павловна
Баринова Татьяна Павловна
Директор школы
Баринова Татьяна Павловна
Директор школы
Тел.: 8-812-388-02-77
E-Mail: school355@list.ru
Сайт
Прием: Вторник - 16.00 - 18.00

Общий стаж: 35 лет / Педагогический стаж: 35 лет
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Боровикова Ирина Анатольевна
Боровикова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Боровикова Ирина Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8-812-417-55-13
E-Mail: borovikova_355@gmail.com
Сайт

Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 27 лет
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Долгова Марина Владимировна
Долгова Марина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе
Долгова Марина Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе
Тел.: 8-812-417-55-10
E-Mail: marinaanna2004@mail.ru
Сайт

Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 32 года
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Кундрота Елена Геннадьевна
Кундрота Елена Геннадьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Кундрота Елена Геннадьевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Тел.: 8-812-417-55-11
E-Mail: beg2273@mail.ru
Сайт

Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Карюкина Светлана Викторовна
Карюкина Светлана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе надомного отделения
Карюкина Светлана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе надомного отделения
Тел.: 8-812-417-55-10
E-Mail: Home.school355@gmail.com
Сайт

Общий стаж: 28 лет / Педагогический стаж: 28 лет
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория
Казакова Валентина Николаевна
Казакова Валентина Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе надомного отделения
Казакова Валентина Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе надомного отделения
Тел.: 8-812-417-55-10
E-Mail: Home.school355@gmail.com
Сайт

Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 33 года
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория



Персональный состав педагогических работников
Педагоги начального общего образования
  
Долгова Марина Владимировна
Долгова Марина Владимировна
Заместитель директора по УВР начальной школы, учитель начальных классов
высшая категория
Долгова Марина Владимировна
Тел.: 417-55-10
E-Mail: marinaanna2004@mail.ru
Заместитель директора по УВР начальной школы, учитель начальных классов
высшая категория
Общий стаж: 33 года / Педагогический стаж: 33 года / Стаж по специальности: 33 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: высшее профессиональное
Коломацкая Ольга Евгеньевна
Коломацкая Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
высшая категория
Коломацкая Ольга Евгеньевна
Тел.: 417-55-10
Учитель начальных классов
высшая категория
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 24 года

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов
Кириллова Татьяна Борисовна
Кириллова Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
высшая категория
Кириллова Татьяна Борисовна
Тел.: 417-55-10
Учитель начальных классов
высшая категория
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года

Уровень образования: среднее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Учитель начальных классов
Туммель Екатерина Макаровна
Туммель Екатерина Макаровна
Учитель начальных классов
первая категория
Туммель Екатерина Макаровна
Учитель начальных классов
первая категория
Общий стаж: 48 лет / Педагогический стаж: 48 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования / учитель начальных классов
Кушекбаева Любовь Сергеевна
Кушекбаева Любовь Сергеевна
Учитель начальных классов
Кушекбаева Любовь Сергеевна
Тел.: 417-55-10
Учитель начальных классов
Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж: 6 лет / Стаж по специальности: 2 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Логопедия/учитель-логопед, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного (английского) языка
Осипова Мария Сергеевна
Осипова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Осипова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Общий стаж: 1 год / Педагогический стаж: 1 год / Стаж по специальности: 1 год / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: среднее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных классах/учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии
Самофалова Татьяна Александровна
Самофалова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
высшая категория с 18.11.2014 по 18.11.2019.Приказ №5206-р от 18.11.2014
Самофалова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
высшая категория с 18.11.2014 по 18.11.2019.Приказ №5206-р от 18.11.2014
Общий стаж: 24 года / Педагогический стаж: 22 года

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального образования
Шпадарева Наталья Валентиновна
Шпадарева Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
высшая категория
Шпадарева Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
высшая категория
Общий стаж: 34 года / Педагогический стаж: 27 лет / Стаж по специальности: 27 лет / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Среднее специальное
Белова Светлана Борисовна
Белова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
высшая категория с 20.06.2014 по 20.06.2019.Приказ №133-к от 20.06.2014
Белова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
высшая категория с 20.06.2014 по 20.06.2019.Приказ №133-к от 20.06.2014
Общий стаж: более 29 лет / Педагогический стаж: более 29 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения / учитель начальных классов
Гусева Марина Владимировна
Гусева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
высшая категория
Гусева Марина Владимировна
E-Mail: gusevamv627@gmail.com
Учитель начальных классов
высшая категория
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начальных классов / учитель начальных классов
Повышение квалификации: 2010 год., СПбАППО, Развивающий потенциал математического образования (начальная школа)
Чекалина Наталья Анатольевна
Чекалина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов надомного обучения
Чекалина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов надомного обучения
Общий стаж: 8 лет / Педагогический стаж: 5 лет

Уровень образования: Среднее специальное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных классах / учитель начальных классов
Поденкова Юлия АнатольевнаПоденкова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов надомного отделения
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 9 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения / Учитель начальных классов
Громова Алена Владимировна
Громова Алена Владимировна
Учитель начальных классов
Громова Алена Владимировна
Учитель начальных классов
Общий стаж: 6 мес.

Уровень образования: Среднее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Преподавание в начальных классах/ Учитель начальных классов
Педагоги основного общего и среднего общего образования
  
Базанова Лариса Александровна
Базанова Лариса Александровна
Учитель изобразительного искусства
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, искусство
Базанова Лариса Александровна
Учитель изобразительного искусства
Преподаваемые дисциплины: ИЗО, черчение, искусство
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 20 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Филология
Бикарт Вера Викторовна
Бикарт Вера Викторовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература Искусство Мировая художественная культура
Бикарт Вера Викторовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература Искусство Мировая художественная культура
Общий стаж: 43 года / Педагогический стаж: 37 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература / учитель русского языка и литературы средней школы
Бочарова Тамара Александровна
Бочарова Тамара Александровна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ
Бочарова Тамара Александровна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ
Общий стаж: 49 лет / Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: среднее профессиональное
Повышение квалификации: 20.06.2006 Академия постдипломного педагогического образования. Специальность: Основы безопасности жизнедеятельности
Щербакова Анастасия Николаевна
Щербакова Анастасия Николаевна
Учитель старших классов
Преподаваемые дисциплины: Биология
Щербакова Анастасия Николаевна
Учитель старших классов
Преподаваемые дисциплины: Биология
Общий стаж: 2 года

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Биология / Бакалавр
Глебова Людмила Ивановна
Глебова Людмила Ивановна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История Обществознание История и культура Санкт-Петербурга
Глебова Людмила Ивановна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История Обществознание История и культура Санкт-Петербурга
Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: История и обществоведение / учитель истории и обществоведения средней школы
Голод Людмила Феликсовна
Голод Людмила Феликсовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Голод Людмила Феликсовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 43 года / Педагогический стаж: 43 года

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Французский и английский язык
Долгова Надежда Александровна
Долгова Надежда Александровна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература Искусство Английский язык
Долгова Надежда Александровна
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература Искусство Английский язык
Общий стаж: 11 лет / Педагогический стаж: 11 лет / Стаж по специальности: 11 лет / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Филология / учитель русского языка и литературы, учитель английского языка
Повышение квалификации: ИМЦ Московского района, курс: "Теория и практика проектирования воспитательной системы образовательного учреждения"
Жуковский Василий Давидович
Жуковский Василий Давидович
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История Обществознание
Жуковский Василий Давидович
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История Обществознание
Общий стаж: 25 лет / Педагогический стаж: 17 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: История / учитель истории
Звягин Максим Георгиевич
Звягин Максим Георгиевич
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика и информатика
Звягин Максим Георгиевич
Учитель старших классов
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика и информатика
Общий стаж: 18 лет / Педагогический стаж: 18 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Радиоэлектронные системы / инженер-исследователь
Повышение квалификации: Теория и методика обучения математике в 5-6 классах
Листкова Галина Петровна
Листкова Галина Петровна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Листкова Галина Петровна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 51 год / Педагогический стаж: 35 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физическая культура и спорт / учитель физической культуры и спорта
Мальчикова Наталия Михайловна
Мальчикова Наталия Михайловна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Алгебра и начала анализа Геометрия
Мальчикова Наталия Михайловна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Алгебра и начала анализа Геометрия
Общий стаж: 31 / Педагогический стаж: 31 / Стаж по специальности: 31 / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Учитель математики
Павлов Сергей Сергеевич
Павлов Сергей Сергеевич
Учитель старших классов, педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Павлов Сергей Сергеевич
Тел.: 8-812-388-02-77
E-Mail: school355@list.ru
Учитель старших классов, педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 4 года / Педагогический стаж: 2 года / Стаж по специальности: 2 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физическая культура и спорт / Специалист по физической культуре и спорту
Симагина Юлия Юрьевна
Симагина Юлия Юрьевна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Алгебра и начала анализа Геометрия
Симагина Юлия Юрьевна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика Алгебра Алгебра и начала анализа Геометрия
Общий стаж: 33 / Педагогический стаж: 33 / Стаж по специальности: 33 / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее
Кундрота Елена Геннадьевна
Кундрота Елена Геннадьевна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Кундрота Елена Геннадьевна
E-Mail: beg2273@mail.ru
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года / Стаж по специальности: 22 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физическая культура и спорт / преподаватель физической культуры
Фролова Татьяна Ростиславовна
Фролова Татьяна Ростиславовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Фролова Татьяна Ростиславовна
Учитель старших классов
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Общий стаж: 32 года / Педагогический стаж: 32 года

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физика и астрономия / учитель физики и астрономии средней школы
Лестовкина Оксана Олеговна
Лестовкина Оксана Олеговна
Учитель русского языка и литературы надомного отделения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Лестовкина Оксана Олеговна
Учитель русского языка и литературы надомного отделения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 15 лет / Стаж по специальности: 15 лет / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Филология / учитель русского и немецкого языка
Тарасова Ольга Константиновна
Тарасова Ольга Константиновна
Учитель старших классов надомного обучения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия, алгебра и начала анализа
Тарасова Ольга Константиновна
Учитель старших классов надомного обучения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия, алгебра и начала анализа
Общий стаж: 38 лет / Педагогический стаж: 23 года / Стаж по специальности: 23 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Математика / учитель математики
Булычёва Екатерина Олеговна
Булычёва Екатерина Олеговна
Учитель географии надомного отделения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: География
Булычёва Екатерина Олеговна
Учитель географии надомного отделения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: География
Общий стаж: 39 лет / Педагогический стаж: 38 лет

Уровень образования: высшее образование
Направление подготовки и/или специальности: География / учитель географии средней школы
Филёва Анна Андреевна
Филёва Анна Андреевна
Учитель физики надомного отделения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика и информатика
Филёва Анна Андреевна
Учитель физики надомного отделения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика и информатика
Общий стаж: 9 лет / Педагогический стаж: 9 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физика и информатика
Повышение квалификации: 25.05.2010, СПбАППО, Технология подготовки учащихся к новой системе итоговой аттестации по физике в 9 классе
Гарифуллин Фарид Шамилевич
Гарифуллин Фарид Шамилевич
Учитель истории надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Гарифуллин Фарид Шамилевич
Учитель истории надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: История, обществознание
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 20 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: История / Историк, преподаватель истории
Повышение квалификации: 2010 год, РЦОКОиИТ, Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по обществознанию
Броварнюк НатальяПетровна
Броварнюк НатальяПетровна
Учитель математики старших классов надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия, информатика
Броварнюк НатальяПетровна
Учитель математики старших классов надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия, информатика
Общий стаж: 21 год / Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Математика / учитель математики и информатики
Повышение квалификации: 2012, РЦОКОиИТ, Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья
Гасперская Лариса Семеновна
Гасперская Лариса Семеновна
Учитель математики старших классов надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия
Гасперская Лариса Семеновна
Учитель математики старших классов надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия
Общий стаж: 18 лет / Педагогический стаж: 17 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Математика / учитель математики
Повышение квалификации: 2010г., СПбАППО, Теория и методика обучения. Математика (основная школа)
Довбенко Вадим Викторович
Довбенко Вадим Викторович
Учитель английского языка надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Довбенко Вадим Викторович
Учитель английского языка надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 14 лет

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Филологическое образование / Магистр
Долбая Галина Рафаиловна
Долбая Галина Рафаиловна
Учитель биологии надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, химия
Долбая Галина Рафаиловна
Учитель биологии надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: биология, химия
Общий стаж: 42 года / Педагогический стаж: 21 год

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Защита растений / ученый агроном по защите растений
Здуновский Антон Владиславович
Здуновский Антон Владиславович
Учитель физики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Здуновский Антон Владиславович
Учитель физики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Физика
Общий стаж: 16 лет / Педагогический стаж: 14 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Физика / учитель физики
Повышение квалификации: 2012 год, РЦОКОиИТ, Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья
Крылова Татьяна Владимировна
Крылова Татьяна Владимировна
Учитель математики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Крылова Татьяна Владимировна
Учитель математики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия
Общий стаж: 22 года / Педагогический стаж: 22 года

Уровень образования: высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Математика / учитель математики и информатики
Повышение квалификации: 2009 год, СПбАППО, Теория и практика профильного обучения. Математика
Кудрявцев Григорий Михайлович
Кудрявцев Григорий Михайлович
Учитель математики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия
Кудрявцев Григорий Михайлович
Учитель математики надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 14 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Прикладная математика / математика, преподаватель
Кузнецова Людмила Ивановна
Кузнецова Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Кузнецова Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Либик Юлия ВалерьевнаЛибик Юлия Валерьевна
Учитель английского языка надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 14 лет / Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Социально-культурный сервис и туризм / специалист по сервису и туризму
Повышение квалификации: 2012 год, РЦОКОиИТ, Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья
Метельская Екатерина Евгеньевна
Метельская Екатерина Евгеньевна
Учитель химии и биологии надомного обучения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия, биология
Метельская Екатерина Евгеньевна
Учитель химии и биологии надомного обучения
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: Химия, биология
Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Биология с дополнительной специальностью химия / учитель биологии и химии
Самохина Елена Николаевна
Самохина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Самохина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
Общий стаж: 26 лет / Педагогический стаж: 26 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература / учитель русского языка и литературы
Повышение квалификации: 2010 год, СПбАППО, Теория и методика преподавания русского языка и литературы в 5-11 классах
Шалагина Татьяна Николаевна
Шалагина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Шалагина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: 48 лет / Педагогический стаж: 48 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Педагогика и методика начального обучения / учитель 1-4 классов средней школы
Яценко Валентина Ивановна
Яценко Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Яценко Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы надомного обучения
первая категория
Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература
Общий стаж: 52 года / Педагогический стаж: 49 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Русский язык и литература / учитель русского языка и литературы
Подокопная Юлия Константиновна
Подокопная Юлия Константиновна
Учитель химии надомного отделения
Преподаваемые дисциплины: Химия
Подокопная Юлия Константиновна
Учитель химии надомного отделения
Преподаваемые дисциплины: Химия
Общий стаж: 6 лет / Педагогический стаж: 6 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Химия / Учитель химии
Симкина Анна АлексеевнаСимкина Анна Алексеевна
Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины: Музыка
Общий стаж: 2 года / Педагогический стаж: 2 мес.

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Историк, преподаватель истории
Никифорова Елена Анатольевна
Никифорова Елена Анатольевна
Учитель географии
Преподаваемые дисциплины: География
Никифорова Елена Анатольевна
Учитель географии
Преподаваемые дисциплины: География
Общий стаж: 15 лет / Педагогический стаж: 12 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: География / учитель географии
Повышение квалификации: Теория и методика обучения курсу "География России"
Сурикова Виктория ВикторовнаСурикова Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Преподаваемые дисциплины: Физическая культура
Общий стаж: 4г. / Педагогический стаж: 1 / Стаж по специальности: 1 / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: Физическая культура / Педагог по физической культуре
Кудряшова Юлия ВикторовнаКудряшова Юлия Викторовна
Учитель английского языка
высшая категория с 18.06.2015 по 18.06.2020.Приказ №3258-р от 03.07.2015
Преподаваемые дисциплины: Английский язык
Общий стаж: 23 г. / Педагогический стаж: 19 лет / Стаж по специальности: 19 лет / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Высшее профессиональное
Педагоги дополнительного образования
  
Просекова Полина Сергеевна
Просекова Полина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Акробатический рок-н-рол
Просекова Полина Сергеевна
Тел.: 8-812-388-02-77
E-Mail: school355@list.ru
Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Акробатический рок-н-рол
Общий стаж: 2 года / Педагогический стаж: 2 года / Стаж по специальности: 2 года / Стаж работы в данном ОО:

Уровень образования: Среднее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Учитель физической культуры / Физическая культура
Михайлова Елена Анатольевна
Михайлова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Аэробика
Михайлова Елена Анатольевна
Тел.: 8-812-388-02-77
E-Mail: school355@list.ru
Педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Аэробика
Общий стаж: 10 лет / Педагогический стаж: 10 лет

Уровень образования: Высшее профессиональное
Направление подготовки и/или специальности: Режессура театрализованных представлений и праздников / Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент