Информация для родителей выпускников 9-х и 11-х классов

Заявления на приём в образовательное учреждение с 1 по 11 класс текущего учебного года можно подать тремя способами:

- Портал "Петербургское образование", услуга "Запись в ОУ остальные классы";

- Через МФЦ города;

- Непосредственно в образовательном учреждении.

Вакантные места в образовательных учреждениях на сайте Отдела образования

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Организация ГИА по программам основного общего образования и среднего общего образования для ОВЗ и др.

Письмо Минобрнауки России от 31.05.2016 № 09-1287. «О платных мероприятиях для школьников»

Графики родительских собраний

Инструкция для регистрации на портале "Петербургское образование"

Информация о предоставлении в весенний период 2017 года путевок в загородные детские оздоровительные лагеря льготным категориям граждан и категории "дети работающих граждан".

Дислокация городских оздоровительных лагерей дневного пребывания (лето 2017 года).

Уважаемые родители!
В отдел образование поступает большое количество звонков родителей будущих первоклассников: волнует вопрос по процедуре регистрации на сайте Государственных услуг.
Объясняю: после первичной регистрации на сайте родителям действительно лично нужно получить в ОАО Ростелеком или по почте код доступа для авторизации на портале.

Без этого подать заявление в школу НЕЛЬЗЯ.
Подробную
инструкцию регистрации на сайте, всё подробно описано в пункте 7.

-               об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания Личного кабинета (Ссылка для регистрации в ЕСИА);
-               о прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале (Инструкция: Зачисление в первый класс).

Презентация по модулю ОРКСЭ

Путевки в оздоровительные лагеря Крыма

Информация о Дополнительных Каникулах

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О стоимости питания отдельных категорий обучающихся государственных образовательных учреждений на 2017 год"