Семинары экспериментальной площадки

"Индивидуализация обучения посредством дистанционных
образовательных технологий"

Сроки: 01.01.2019 - 31.12.2021

Научный руководитель: Шапиро Константин Вячеславович, кандидат педагогических наук

II Международная научно-практическая конференция
"Воспитание и социализация в современной социокультурной среде"

Филева Анна Андреевна

учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга

"Воспитание учащихся в условиях индивидуализации обучения на основе использования дистанционных образовательных технологий"

Баринова Татьяна Павловна

директор ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга, учитель русского языка и литературы

Казакова Валентина Николаевна,
заместитель директора по УВР, учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

Карюкина Светлана Викторовна,
учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

"Воспитательный потенциал реализации индивидуальных образовательных траекторий учащихся с использованием дистанционных технологий"

Долгова Надежда Александровна,

учитель русского языка и литературы ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга

Звягин Максим Георгиевич,

Гасперская Лариса Семеновна,

Крылова Татьяна Владимировна,
учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

"Взаимодействие учителей и родителей детей с ОВЗ в условиях индивидуализации обучения посредством дистанционных образовательных технологий"

11.02.2020

Районный семинар "Персонификация маршрутов обучающихся на основе целевого сегментирования и использования дистанционных образовательных технологий"

Шапиро Константин Вячеславович, к.п.н., научный руководитель Региональной экспериментальной площадки ГБОУ школы №355 Московского района

"Когнитивная карта кейса"

Казакова Валентина Николаевна,

Карюкина Светлана Викторовна,
учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

"Организационно-педагогические и управленческие решения при дифференциации учащихся по образовательным возможностям"

Звягин Максим Георгиевич,
учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

"Кейс проектной деятельности и его адаптация к особым учащимся"

Крылова Татьяна Владимировна,
учитель ГБОУ школы №355 Московского района Санкт-Петербурга.

"Образовательный кейс для Профильной группы"

Пост-релиз

21.11.19

Городской семинар "Организация дистанционного взаимодействия в цифровой образовательной среде"