Спорт в школе

"Президентские состязания"

Нормативные документы:

1. Указ президента  РФ от 30.07.2010 n 948 "О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России), Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (Минспорттуризм России) от 27 сентября 2010 г. N 966/1009 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Порядка проведения Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры""

3. Письмо Заместителя Министра образования и науки РФ М.В. Дулинова "О проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президенские спортивные игры""

4. Формы отчетов о проведении Всероссийских спортивных соревнованиях школьников в 2012 г. "Президентские состязания"

5. Протокол заседания Всероссийского организационного комитета по проведению всероссийских спортиных соревнований (игр) школьников от 26.10.2011 г.

6. Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" ГБОУ СОШ № 355 Московского района Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году

7. Положение о проведении школьного этапа Всероссийских спороивных соревнований школьников "Президентские состязания" в ГБОУ СОШ № 355 Московского района Санкт-Петербурга в 2012-2013 учебном году

"Служба здоровья"

1. Приказ и функциональные обязанности

2. Приложение 2 (Функционал)

3. Приложение 3 (Положение)

4. Программа по службе здоровья

План внедрения ГТО

Расписание работы инструкторов по месту жительства и план спортивно-массовых мероприятий для детей и подростков на январь 2017 года для организации эффективной физкультурно-оздоровительной работы с несовершеннолетними.