Заявление для перехода на дистанционную форму обучения

Памятка по организации помощи обучающимся, перешедшим на смешанную форму обучения  5-11 класс

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о предоставлении налоговых вычетов физическим лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей

Памятка для родителей (законных представителей)
по вопросам выявления ранних признаков суицидального поведения у несовершеннолетних

Памятка для родителей по оценке суицидального риска

Телефоны доверия для детей и родителей

Приказ  и график проведения
Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)
(Приказ "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся ОУ
в форме всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2020 году")
(График проведения мониторинга качества подготовки обучающихся ОУ в форме ВПР)

Информация для родителей!

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет

Электронные материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма размещены на сайте: bdd-eor.edu.ru

Информация о деятельности ТПМПК Московского района Санкт-Петербурга: cppmsp-mosk-spb.ru

Заявления на приём в образовательное учреждение с 1 по 11 класс текущего учебного года можно подать тремя способами:

- Портал "Петербургское образование", услуга "Запись в ОУ остальные классы";

- Через МФЦ города;

- Непосредственно в образовательном учреждении.

Вакантные места в образовательных учреждениях на сайте Отдела образования

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Организация ГИА по программам основного общего образования и среднего общего образования для ОВЗ и др.

Телефоны ПДН УМВД

Они могут помочь Вам

Информация для детей и их родителей на дистанционном сайте

Инструкция для регистрации на портале "Петербургское образование"

"Как привязать Электронный дневник на Портале "Петербургское образование"
к учетной записи ЕСИА"

Уважаемые родители!
В отдел образование поступает большое количество звонков родителей будущих первоклассников: волнует вопрос по процедуре регистрации на сайте Государственных услуг.
Объясняю: после первичной регистрации на сайте родителям действительно лично нужно получить в ОАО Ростелеком или по почте код доступа для авторизации на портале.

Без этого подать заявление в школу НЕЛЬЗЯ.
Подробную
инструкцию регистрации на сайте, всё подробно описано в пункте 7.

-              об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания Личного кабинета (Ссылка для регистрации в ЕСИА);
-             о прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале (Инструкция: Зачисление в первый класс).

Презентация по модулю ОРКСЭ

Информация для родителей!

Отдых и оздоровление детей и молодежи 2020 год

Распоряжение Комитета по образованию от 20.03.2020 №794-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 19.03.2020 №780-р"